Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Мыски

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется самим выискивать честных собственников жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Низкие цены. Стоимость услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными фирмами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с нашим специалистом время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Мыски? Согласно закону для получения временного учета фотография не потребуется.

4. Можно ли прописать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных отделов МВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В нем так же указываются паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Да. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без задатка.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся недоверие в законности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не разглашаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по такому документу мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024